Твоя история

Объявление

Дата и время: 5 августа 8:00 Погода: Выглянуло солнышко, однако дует сильный ветер. На небе есть небольшие тучки, но надеямся, что они скоро пройдут. Реклама только под ником Бром, пароль77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя история » Западные ворота » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то давно здесь была стояла небольшая часовенка, но время и ветер сделали свое дело. и теперь здесь одни руины, которые хранят множество тайн.

0

2

Главный зал>>>
Дарка пнула камешек, и тот разрезая воздушное пространство полетел вперед и вскоре врезался в полуразволившуюся стену, издавая при этом глухой звук - слабая улыбка. Тонкие пальцы быстро побежали по трещинам в стене, словно пытаясь впитать в себя историю и тайны давно забытого места.
Что это? - эльфийка наклонилась и, раздвинув колючие кусты шиповника, увидела лицо, которое могло сразиться своей красотой с любим эльфом - Дарка провела кончиком пальца по изгибам каменных губ.
-Что можешь рассказать мне ты, чьи губы навеки сковало камнем. - девушка не заметила, как начало говорить в слух - ты знаешь многое, но ты не желаешь делиться тайнами. - в глазах блеснул дьявольский огонек - Да, будь ты проклят! Не расказывай тайны ни кому? - огненный шар ударил в прекрасное изображение ангела, расколов его на двое.
Холодная усмешка.

0

3

Даааа... здесь есть на чем спустить свой гнев.
Похоже та ельфийка уже была здесь ... Я смотрю она не уважает историю этого рас разрушила такую прекрасную статую.
Ну если она не испытывает стыда то почему я буду?

Огненая струя... еще одна. теперь это место кажется потерпевшим от метеоритного дождя.

0


Вы здесь » Твоя история » Западные ворота » Руины